Radway Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Radway Role Play » Предложения по улучшению » Сюда !_!


Сюда !_!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете предложеть улучшение по обновлению. Наш скриптер рассмотрит ваше предложение!_!

0

2

Приветствую администрацию Radway RolePlay! У меня имеются пожелания для вашего сервера. Это будут задумки связанные со структурой полиции.
1. Попрошу добавить LVSD (Las-Venturas Sheriff's Department), функция данной фракции заключается в следующем: Будет определённая юрисдикция, граница юрисдикций будет на границе самого города с округом Las-Venturas'a. В самом городе, действует отдел полиции по городу Las-Venturas (LVPD), а всё что за городом (Зона 51, деревушки, дамба, заброшенная взлётная полоса и т.д) относится к юрисдикции LVSD. Я считаю фракция очень будет полезна, ведь многие хотят стать помощником шерифа!
2. Данный скажем так, скрипт, очень сложно реализовать, но он присутствует на Gambit RolePlay. Суть его заключается в следующем, когда убивают любого игрока, вместо того чтобы попасть в больницу, он останется на месте смерти, НО он не сможет встать. Добавить EMS систему, чтобы те могли скажем так поднимать ранненых/мёртвых, и увозить в больницу. Либо же сами доработайте предложение.
3. (Дополнение к 1-ому) Обязательно пускай машины будут в раскраске бело-зелёной/бело-светло-коричневой.
На этом у меня всё, спасибо за то, что прочитали мои предложения.

0

3

Передам информацию нашему Скриптеру !!!

Одобрено

0


Вы здесь » Radway Role Play » Предложения по улучшению » Сюда !_!